Тела погибших в цхинвальской зоне конфликта русских наемников тайно перевозят н

05.08.2008

Тела погибших в цхинвальской зоне конфликта русских наемников тайно перевозят на Родину.

В России тайно хоронят погибших во время ночного обстрела Цхинвали с 1 на 2 августа. Кокойты ненавидит русский народ, но ничего нового в том нет. Что же сделали ему молодые русские парни, как же он сможет смотреть в глаза матерей при открытии очередного памятника погибшим за территориальную целостность России? Российская сторона тщательно скрывает данные о потерях наемников. По обобщенным данным, предоставленным осетинскими жителями, по всем направлениям с российской стороны были убиты 109 человек, - сообщает осетинское издание ОсРадио.

Как сообщает ресурс, среди них ни одного гражданского - все были военнослужащими российскиой армии. Югоосетинская сторона зафиксировала прямое попадание из СПГ (станковый противотанковый гранатомет) в автомашину "Урал" с личным составом Российского министерства обороны. Ни один человек оттуда уже не вышел. Осетинскй стороной были проведены прямые попадания из СПГ и минометов в восемь российских дзотов, после чего российская сторона обвинила в идиотизме осетинских наводчиков и расторгла контракт.

По сообщению из пресцентра министерства обороны России, задачей русских наемников было нанесение чувствительных ударов по грузинской стороне, но по вине осетинских минометчиков и наводчиков, они были уничтожены и не смогли учавствовать в боевых действиях, передает осетинское издание.


Грузия-онлайн