Война в Южной Осетии в эсэмэсках (Продолжение).

07.08.2008

Война в Южной Осетии в эсэмэсках (Продолжение).
Мы решили продолжить публикацию переписки по эсэмэс с нашей корреспонденткой, которая находится сейчас в осажденном Цхинвале. Она приехала туда с сыном в отпуск. Отдохнуть, как мы все понимаем, не получилось. Итак, город после ночного обстрела города в эсэмэсках (Орфография сохранена).
12:41 Нет инета пока. Я схожу тогда в город. Заодно сделаю маникюр. Жить, а если случиться, и умереть надо в аккурат. виде
12:46 Я могу тебе писать по теме. Народ играет в домино. Оставшиеся в городе дети носятся в поисках пуль и осколков
12:48 Соседки судачат по поводу разнокалиб пуль, которые нашли с утра в квартирах
13:02 Трехлетный Миша орет: мама, скоро приедут фбр. Это он про бетеер.
13:05 Жарко. Дети просятся на озеро, но взрослые боятся груз. снайперов.
13:07 И все равно варится варенье... Соседка Зина затеяла из роз. Если не отнимут перед самолетом, привезу. Жди
13:15 Нервозность все же чувст-ся. Молодые девушки обсуждают обстановку. вынесли Однозначное решение-пусть уже кон-ся эта бесконеч. беготня в подвалы
13:20 В подвлах постель, вода, хлеб, радио, фонари. Что примечательно. В первую войну женщ. прятали в подвалах хруст., фарфор. Щас пофиг
13:22 Если бы грузины заглянули в глаза оставш-ся детям с нашего двора - они бы окаменели. Все наши детки маленькие Василиски.
13:50 В горде остались грузинские рабочие. Им приносят продукты и воду осетины. Они боятся выходить на улицу. Боятся мести, боятся обстрелов. Осетины не могут их даже вывести к грузинской территории, т.к. сами боятся попасть под грузинский обстрел. Вот такие вот невольные заложники обстоятельств.
13:55 Мама отдала старые папины вещи одному из рабочих. Он теперь называет маму - деда.
13:57 Надо срочно связаться с властями, пусть вывезут этих бедолаг. Пусть договорятся с грузинской стороной, чтобы не открывали огонь. (Редакция)
14:08 Они не хотят уезжать!!! Им здесь платят деньги за работу! Они надеются, все разрешится.
15:37 Я пока в городе. Книжный маг. закрыт. На улицах больше коров, чем жителей. Раздались два сильных взрыва. Далеко - значит, мочат фашистов. В косметическом салоне было много женщин. Днем салоны и так далее. Ночью-подвалы.


Осетинское радио