Забайкальские "единороссы" требуют незамедлительно начать процедуру приема Южно

12.08.2008

Забайкальские "единороссы" требуют незамедлительно начать процедуру приема Южной Осетии и Абхазии в состав РФ.

Президиум Регионального политического совета Забайкальского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" выступил с заявлением по поводу обстановки, складывающейся вокруг Южной Осетии.

Как сообщает пресс-служба администрации края, в заявлении, в частности, сказано: "В Южной Осетии гибнут люди. Жертвами подлой агрессии со стороны марионеточного режима Михаила Саакашвили стали наши соотечественники – граждане России. Гражданское население, российские миротворцы подверглись настоящему геноциду со стороны грузинской армии, которая при первом же серьезном сопротивлении бежала с поля боя как трусливая нашкодившая собака.

Россия будет защищать своих граждан всеми возможными способами, вплоть до полного уничтожения живой силы и техники противника. Пусть об этом помнит всё так называемое мировое сообщество, которому не нравится новая возрождающаяся Россия. Которое хочет, чтобы наша Родина была лишь только сырьевым придатком мировой экономики, а общество в своём развитии было отброшено к временам феодальной раздробленности.

Мы знаем, что правда - на нашей стороне. Стремление граждан России к свободному развитию и независимости, отрицание грубого вмешательства во внутренние дела государства со стороны внешних сил ни подлежат какой-либо оценке и не требуют чьего-либо одобрения. Мы будем развивать экономику и социальную сферу, поддерживать образование и науку, спорт и культуру, детей и пенсионеров, возрождать духовные традиции народов России.

Региональное отделение нашей партии, жители Забайкальского края обращаются к Президенту Российской Федерации, Совету Федерации и Государственной Думе с требованием незамедлительно начать процедуру приема Южной Осетии и Абхазии в состав Российского государства, тем самым навсегда решив вопрос безопасности населения на этих территориях.

Забайкальское региональное отделении партии объявляет о начале сбора средств для оказания помощи своим соотечественникам, пострадавшим в ходе военных действий. Наши соратники-забайкальцы готовы сдать необходимое количество крови для лечения российских военнослужащих и мирных жителей.

Сила России в её единстве. Счастливая, спокойная и достойная жизнь россиян, защита граждан нашей страны в любой точке планеты должны стать главным ответом всем агрессорам и врагам Русской земли!".


REGIONS.RU