Россия объявляет войну всему миру.

11.08.2008

Россия объявляет войну всему миру.

В то время, когда весь мир старается разрядить обстановку в Грузии, в котором по утверждению России, заинтересована и она сама, когда посланники десятков стран находятся в Грузии, в небе над Грузией летают несколько десятков российских бомбардировщиков, которые бомбят мирные города Грузии.

Бомбовые удары наносятся так же на детские объекты. В Верхней Абхазии на днях бомбежке подверглись школа и детский комплексный стадион, сегодня утром бомбовая атака была осуществлена на детский летний лагерь "патриот" расположенный в Селе Ганмухури Зугдидского района. Несколько дней назад авиаударами были разрушени жилые корпуса в городе Гори.

К 11 часам уже который раз был атакован город Гори. Видимо город расплачивается за своего уроженца "отца всех народов" Сталина, который и самой Грузии принес немало бед.

Сегодня утром несколько раз российской авиацией был атакован город Сенаки. Бомбились жилые районы города. На рассвете были атакованы приграничные с Турцией территории Грузии.

Сегодня на рассвете была осуществлена бомбардировка Тбилиси. Снаряды упали на гору Махата. Напомним, что на этой горе находятся средства слежения гражданского международного аэропорта Тбилиси. Этим актом российская сторона пытается вывести из строя функционирование аэропорта, тем самым препятствовать приезду в Грузию международных дипломатов.

Напомним, что уже второй день, несмотря на односторонне объявленное Грузией прекращение огня и вывода вооруженных сил из зоны конфликта, РФ продолжает наносить удары по всей территории Грузии. Международное сообщество должно прибегнуть к крайним мерам, чтобы остановить Россию.

Своими действиями Россия практический объявляет войну всему миру. Пора международному сообществу взяться за дело и пересмотреть свои отношения к стране со "суверенной демократией".


Грузия-онлайн